Ирина Аллегрова навредила себе неуважительным отношением к зрителям

973

 

2 мая – BIMRU.RU. Ирина Аллегрова в последнее время часто попадает в скандалы. К примеру, недавно на одном из концертов зрители массово пожаловались на хамское отношение к себе охраны. Кроме того, зрителям не понравилось, что Аллегрова не исполнила свои старые хиты, существенно обновив репертуар и представив публике ряд новых композиций.

Позже Аллегрова объяснила отказ от старого репертуара тем, что она якобы уже переросла уровень своих старых песен, правда, поклонникам певицы такая отговорка по душе не пришлась. Это уже не первый похожий эпизод в карьере Ирины Аллегровой.

Стилист студии Dajmur Анастасия Николаева уверена, что Аллегрова допустила ошибку. По ее словам, все организационные вопросы, как, например, запрет на съемку, нужно обсуждать с аудиторией до концерта. А что касается репертуара, то «императрица» подставила сама себя – уверена Анастасия – ведь вряд ли кому-то из зрителей интересно новое творчество – Аллегрову все любят за ее старые хиты.

«Можно понять раздосадованных фанатов, желающих услышать любимую песню. Тем более, хиты Аллегровой давно не обновлялись. Да и все залы собираются ради этого, а не ради того чтобы послушать новинки», - сказала Николаева.

[media=https://www.instagram.com/p/BrcM4FxD2KU/]

По мнению Николаевой, если Ирина Аллегрова не поменяет свою политику в отношении фанатов, то вскоре этих фанатов у нее просто не останется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ