«Ей необходима помощь»: Ясновидящая предрекает Елене Ваенге операцию

1 100

 

2 мая – BIMRU.RU. В последнее время певица Елена Ваенга стала часто болеть. Только за последний год исполнительница дважды ложилась в больницу. Артистка не раскрывает деталей своих проблем со здоровьем, но учитывая, что лечиться ей приходится на стационаре, а концерты из-за болезни приходится отменять, очевидны некие серьезные проблемы.

Ясновидящая Галина Янко считает, что Ваенга справится со всеми проблемами и встанет на ноги. По ее словам, речь не идет о порче или сглазе, зато имеет место быть естественное заболевание, которое может сразить абсолютно каждого человека. Янко называет Елену волевым, сильным человеком, который ни при каких обстоятельствах не опустит руки, и который обязательно преодолеет все трудности.

«По медицинским показаниям она попала в больницу и, конечно же, ей необходима помощь. Я вижу, что потихоньку она подлечится. Она сама по себе очень сильная и волевая натура. Я вижу, что у нее смешение кровей, и она благодаря своей силе воли сможет встать на ноги», - сказала ясновидящая.

[media=https://www.instagram.com/p/BwsJNZWlLJH/]

Янко все же считает, что Ваенге придется преодолеть немало проблем и препятствий. С ее слов, текущий год для Елены будет самым сложным: она перенесет непростую операцию, а после – будет проходить реабилитацию за границей. Елена – продолжает Галина – не ожидала, что болезнь настигнет ее так внезапно. Однако и отступит недуг так же неожиданно, как и пришел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ