Глафира Тарханова изменилась до неузнаваемости

4 698

Актриса Глафира Тарханова, являющаяся образцом истиной русской красоты и женственности, изменилась практически до неузнаваемости. Звезда сериала «Измены» решила поэкспериментировать со своей внешностью, в результате чего кардинально сменила имидж.

Глафира Тарханова обрезала свои роскошные волосы, которые составляли часть ее привычного образа, показав аудитории получившийся результат. Актриса опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она запечатлена с короткой, экстравагантной стрижкой и челкой. Словно бы объясняя свой смелый поступок, артистка сообщила, что весной всегда хочется перемен. Она также процитировала слова своей мамы, которая считала, что после стрижки от дочери ничего не останется.

«Весна! Пора перемен... Была не была...коса до пояса!!! Мама, любя говорила: если обрежешь волосы, у тебя больше ничего не останется», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7XxHDHRq6/]

Мнения подписчиков относительно перемен во внешности актрисы разделились: некоторые не одобрили их, тогда как другие нашли новый образ довольно интересным и привлекательным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwt7bdRHuvZ/]

Следует отметить, что Глафира Тарханова тщательно следит за своей внешностью, регулярно публикуя посты, в которых рассказывает об уходе за собой. Актриса относится к красоте не как к подарку, а скорее как к ежедневному труду. Ранее артистка разместила публикацию, посвященную уходу за волосами, перечислив средства, которыми пользуется сама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глафира Тарханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ