Похудевшая Анфиса Чехова предстала в пикантной позе

932

 

2 мая – BIMRU.RU. Телеведущая Анфиса Чехова кардинально изменилась, сбросив несколько лишних килограммов. Сейчас звезда занимается йогой – по ее словам, это именно тот вид физической активности, который ей наибольше подходит и от которого она действительно получает удовольствие, а, значит, и результат.

Анфиса опубликовала пост, посвященный теме физических упражнений и йоги в частности. Свои рассуждения Чехова подкрепила визуализацией, выложив пару снимков со своей домашней тренировки. Звезда запечатлена в насыщенного цвета малиновом спортивном трико, но самое интересное – Анфиса приняла очень пикантную позу с прогибом. Она прогнулась на спортивном коврике таким образом, что на передний план вышла ее пятая точка.

Подписчики не оставили этот эпизод без внимания и принялись оценивать фигуру звезды. В комментариях она оставили самого разного рода отзывы, от восхищений, до критики, но больше всего все-таки пишут комплиментов:

«Прогиб засчитан!!!!!! Даже с бонусами!», «Вот это поза, Анфиса», «Круто, а самое главное ээээротииично!! Мужчины глядя на Вас сейчас взволновались!», «Это вы на даче не работали».

[media=https://www.instagram.com/p/Bw65ENClYei/]

Пост Чеховой же бы посвящен теме выбора. По ее словам, плохих видов физических нагрузок не бывает, главное – найти подходящий каждому конкретному человеку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ