Ксения Собчак трогательно обратилась к маме

1 141

 

2 мая – BIMRU.RU. Ксения Собчак никогда не скрывала, что ее отношения с мамой Людмилой Нарусовой всегда были натянутыми. Нарусова была очень требовательной к дочери и критиковала едва ли не каждое, принятое Ксенией решение. Периодические конфликты в семье случаются даже сейчас, когда Ксения – полностью самостоятельная, самодостаточная и успешная персона.

Но как бы часто не конфликтовали мама и дочь, Нарусова и Собчак остаются в хороших отношениях. Сегодня, второго мая, в день рождения мамы, Ксения опубликовала трогательный поздравительный пост, в котором упомянула о своих разногласиях с родственницей, но в то же время заявила об искренней любви к маме. Также Собчак опубликовала красивую совместную с мамой фотографию, на которой они обе выглядят очень счастливыми.

«Я точно знаю, что любовь к жизни, витальность, характера, умение дружить и бескорыстно помогать людям, навык быть стойкой в любых обстоятельствах – все это если и есть во мне хоть немного – то именно от тебя. Я буду продолжать следить за твоим ЗОЖ, и говорить «оставь ребенка в покое», мы наверное не раз еще будем ругаться, но знай, это все от любви и знания, что ты самая родная и близкая!! С днем рождения, мама!!», - написала Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9B-hlAszK/]

Собчак и Нарусова никогда не скрывали, что Людмила была кардинально против участия дочери в «Доме-2». Мама Ксении предполагала, что повзрослевшая дочь желала самоутвердиться и искала любые возможности, чтобы сделать карьеру. Сама Собчак в наши дни тоже считает свой приход на телестройку ошибкой молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ