Певицу МакSим могли избить тупым предметом – судмедэксперт

977

 

2 мая – BIMRU.RU. Певица МакSим несколько недель назад попала в больницу. По официальной версии, озвученной ее официальным представителем Маргаритой Соколовой, исполнительница попала в ДТП. Артистка спешила в такси в аэропорт, по дороге случилась авария, в результате которой Марина получила множественные травмы по всему телу.

Соколова опубликовала и подборку жутких фото, на которых отчетливо видны множественные травмы буквально на каждом участке тела Марины, в том числе на голове. Позже певица призналась, что находилась на заднем сидении и была пристегнута, в противном случае авария могла бы стать с летальным исходом. О самой аварии практически ничего не известно, что случилось с водителем, тоже нет никаких конкретных данных.

[media=https://www.instagram.com/p/BwliWuWh9Hm/]

Судмедэксперт Владимир Борисов, рассмотрев фото Марины после ДТП, признался, что никогда ранее не видел ничего подобного. Травмы, полученные певицей, по словам специалиста, не характерны для ДТП. При авариях такого рода – объясняет он – как правило травмируются голова и руки, а у МакSим видны травмы по всему телу. Борисов добавил, что такого рода травмы характеры для человека, который попадает под колеса машины, или же для жертвы избиения. Причем последняя версия кажется эксперту более вероятной:

«Травмы тазовой области и ног, которые мы видим на фото, характерны скорее для пешеходов, сбитых машиной. Еще я часто вижу такие повреждения у людей, избитых каким-либо тупым предметом – битой или палкой. Гематомы на ногах женщины не имеют четкой локализации, что не характерно для автомобильной травмы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ