Майе Донцовой из «Дома-2» вызвали скорую помощь

1 352

 

2 мая – BIMRU.RU. Звезда «Дома-2» Майя Донцова слегла с высокой температурой. О плохом самочувствии девушки сообщил ее возлюбленный Алексей Купин. Леша рассказал подписчикам, что Майя совсем плохо себя чувствует с самого утра, а под вечер ее состояние стало критическим, и девушке вызвали скорую помощь.

Позже на связь с подписчиками вышла и сама Майя. Она поблагодарила Алексея за то, что тот так хорошо о ней заботится, а также пожаловалась подписчикам на ужасное самочувствие. Температура тела порой подбиралась к отметке 39, у Майи, по ее словам, выкручивало мышцы, весь организм одолевала сильнейшая слабость. Купин сперва пытался поставить Донцову на ноги при помощи чаев, но ближе к вечеру они все же решили вызвать скорую помощь, так как состояние девушки совсем не улучшалось.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7LZZ5J1Fd/]

Медики сделали Майе укол, в результате чего состояние Донцовой немного улучшилось. Однако высокая температура тела все еще не понижалась. Как Майя чувствовала себя на следующее утро, девушка пока не рассказала. А подписчики всерьез обеспокоились, что папа с самого вчерашнего вечера не делится новостями из стана Донцовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ