Виктория Исакова показала редкое фото дочери

1 936

 

2 мая – BIMRU.RU. Актриса Виктория Исакова приготовила для своих поклонников большой сюрприз. Сегодня в своем «Инстаграм» звезда опубликовала эксклюзивную фотографию своей подросшей дочери, которую до этого скрывала в течение нескольких лет.

Несмотря на то, что на снимке нельзя рассмотреть лицо девочки, снимок все равно вызвал большой ажиотаж среди подписчиков, ведь прежде Виктория вообще не показывала свою наследницу. Фото сделано в супермаркете: девочка забралась в продуктовую тележку и тщательно рассматривает товары на полках. Ее мама рассказала, что дочери очень нравится ходить по магазинам – для нее это – любимое занятие.

Исакова скрывала ребенка до недавнего времени. Поэтому когда актриса, наконец, представила девочку поклонникам, впервые показав ее фотографию, для фанатов актрисы это была большая, но приятная неожиданность. Теперь звезда редко, но все же время от времени выкладывает новые фотографии дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9MOmfBr-C/]

А вот других подробностей о своей наследнице Исакова пока не раскрывает. Поклонники Виктории до сих пор не знают даже, как зовут ее дочурку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Исакова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ