Наталью Водянову раскритиковали за «пошлую» картину

1 518

 

2 мая – BIMRU.RU. Наталья Водянова – модель с мировым именем и безупречной репутацией. Она успешная и красива, является многодетной мамой и активным благотворителем. Однако даже у человека с такой безупречной репутацией могут быть критики, завистники и недоброжелатели.

Сегодня сын Наташи Максим, рожденный в ее браке с французским бизнесменом Антуаном Арно, празднует свой пятый день рождения. В честь праздника Водянова опубликовала пару праздничных фотографий в своем микроблоге, сопроводив снимки поздравлениями мальчику. На первый взгляд, придраться в этой публикации просто не к чему, но критики нашли повод. Фолловеры Натальи обратили внимание, что на одной из фотографий в кадр попадает огромная картина с обнаженными людьми, что красуется в комнате, где накрыт праздничный стол.

Подписчики сочли это вульгарщиной, которая может плохо повлиять на восприятие ребенком окружающего мира. Наталью раскритиковали, что она обустраивает интерьер, якобы совершенно не задумываясь о детях.

«Наталия, это на картине Вы с мужем?», «Я ненароком подумала, что праздничный стол накрыт в бане, это из-за фото двух голых туловище на стене, странный выбор картины для ресторана», «Картина больше подошла бы в спальню, чем в столовой», «Я подумала сначала, что это окно в ванную комнату», - написали критики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9GPjMhBaR/]

Такого рода комментариев оказалось на удивление много. Но другие подписчики вступились за Наталью, призвав недоброжелателей не судить ее и ее методы воспитания ребенка. Тем более что ничего пошлого на картине нет – все интимные места персонажей в кадр не попадают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ