Могилу актрисы Ирины Макаровой разворовали – Садальский

1 567

 

2 мая – BIMRU.RU. Станислав Садальский сообщил неприятную новость: неизвестные вандалы разрушили могилу актрисы Ирины Макаровой, ушедшей из жизни три года назад. Садальский рассказал, что дочь покойной Макаровой в прошлом году установила на могиле мамы дорогой памятник, настоящее произведение искусства, но неизвестные злоумышленники испортили труд людей – авторов этого произведения.

Макарову похоронили на Ваганьковском кладбище. Дочь актрисы рассказала Садальскому, что сама стала свидетельницей, как неизвестные люди присматриваются к могиле с явными намерениями украсть памятник, вероятно, с целью проверить его комплектующие на драгоценные металлы. На основании того, что могила и без того уже была изуродована, очевидно, что уже не первый визит преступников на кладбище.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7Q9yADwDE/]

Дочь покойной также пожаловалась на работников кладбища. Те, как оказалось, не несут ответственности за действия воров и вандалов. Да и при всем желании поделать ничего не смогли бы, поскольку усмотреть за всеми могилами круглосуточно невозможно. По словам сотрудников кладбища, разворовывание могил – привычная практика.

«Сотрудников кладбища это нисколько не удивило, так как это обычная практика. Говорят, если ни ночью, то рано утром. Воруют всё время. Выяснилось, что кладбище ни за что не отвечает. На 66 гектар земли 6 охранников и ни одной видеокамеры! При этом ты ничего не можешь сделать на своём участке без их разрешения. За всё нужно платить», – приводит слова дочери Ирины Станислав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ