Виктория Лопырева рассказала о прелестях жизни в США

835

 

2 мая – BIMRU.RU. Российская модель Виктория Лопырева уже почти полгода находится в Соединенных Штатах. Звезда прилетела в Майами, еще когда находилась в «интересном» положении. Вика решила рожать малыша в местной клинике, а весь свой декрет тоже проводить во Флориде.

Лопырева пока не спешит возвращаться в Россию. В Майами для нее и для ее маленького сына созданы идеальные условия: там отличный климат, хороший уровень медицины, комфортный быт. Виктория поделилась с подписчиками, что пока еще ни разу не пожалела о своем решении проводить декрет за океаном. По ее словам, во Флориде замечательное общество, у нее ни разу не возникало никаких проблем с организацией вообще всего, за что она бралась.

«Живя в Америке 4 месяца, я ни разу не почувствовала сложностей с бытом или проблем в организации какого-то процесса, от инсталляции из воздушных шаров до поиска квартиры в кратчайшие сроки», - поделилась звезда.

Вика добавила, что в своей жизни она уже успела пожить в огромном количестве различных уголков планеты, и всегда легко уживалась в каждом новом для себя месте. По самим местам Лопырева никогда не скучает, однако скучает по людям, с которыми знакомится в каждом новом городе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw8sRYigEW5/]

Так произошло и в США: Виктории так легко дался переезд, потому что она познакомилась с прекрасными людьми, которые помогли ей организовать на новом месте все до малейших деталей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева, США
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ