Виктория Лопырева рассказала о комфортной жизни за границей

1 327

Как известно модель и светская львица Виктория Лопырева на протяжении четырех месяцев наслаждается прелестями беззаботной декретной жизни в Америке. Около трех месяцев назад знаменитость впервые стала мамой прекрасного малыша, которого назвали Марк-Лионель. Еще накануне самого важного события в своей жизни, Виктория со своим возлюбленным Игорем Булатовым уехала в солнечную Америку.

Судя по последним постам в социальных сетях, жизнь за границей вполне устраивает молодых родителей, о чем Лопырева делится со своими подписчиками. Недавно Виктория рассказала поклонникам, что прекрасно чувствует себя в любой стране мира. В частности в США Лопырева ни испытывает, ни бытовых, ни каких либо иных трудностей. Также девушка поведала о том, что ей всегда везет в плане знакомств с хорошими людьми, которых она встречает в любом уголке планеты.

На днях знаменитость рассказала подписчикам о своих новых друзьях Ольге и Никите, которые за короткий период времени стали для девушки очень близкими людьми. В своем посте Виктория не уточнила, чем именно занимаются ее новые друзья, но порекомендовала всем туристам, которые приезжают в США, по любым вопросам обращаться к Никите.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw8sRYigEW5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ