Принц Гарри рискует пропустить роды Меган Маркл

1 123

 

2 мая – BIMRU.RU. Первенец британского герцога Гарри и герцогини Меган Маркл должен появиться на свет уже в самое ближайшее время. По неофициальной информации, ребеночек уже даже мог родиться к текущему времени, ведь супруги ранее сами приняли решение не оглашать о пополнении сразу после рождения малыша. Но пока нет никаких подтверждений, что долгожданное пополнение в семье действительно уже случилось.

Зато теперь стало известно, что принц Гарри может пропустить рождение первенца. Букингемский дворец официально сообщил, что супруг Меган отправится в рабочую поездку в Нидерланды, где проведет достаточно много времени. В рамках этой поездки он посетит несколько мероприятий в Амстердаме и Гааге.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

Учитывая, что точно предсказать роды Меган Маркл просто невозможно, есть достаточно большая вероятность, что принц пропустит рождение первенца. В прочем, при Букингемском дворце уточняют: рабочее расписание принца Гарри может быть изменено в экстренном порядке, даже если он уже будет находиться в поездке, если роды действительно начнутся раньше, чем планировалось. Добавим, что Меган уже больше месяца не появляется на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ