Потап и Настя Каменских отмечают «особенную дату»

811

 

2 мая – BIMRU.RU. Ровно тринадцать лет назад берет свое начало история дуэта «Потап и Настя». За эти тринадцать лет Насте Каменских и Потапу неоднократно приписывали страстный роман и прочие интригующие истории. Официально же между коллегами – дружеские и партнерские отношения.

Но как бы там ни было, артисты считают друг друга очень близкими людьми. И в честь 13-летия своего творческого союза Настя в очередной раз об этом напомнила, опубликовав эмоциональное и красивое обращение к Потапу.

«Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение», - написала певица.

Она поблагодарила Алексея за все эти годы, наполненные миллионами эмоций, моментов и взлетов. Она отметила талант и трудолюбие своего коллеги, написала, что Потап обладает уникальными способностями превращать все, к чему он прикасается, в качественный, интересный и востребованный продукт.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7UAwXnZBQ/]

Каменских затронула и тему прекращения дуэта с Потапом (Настя и Алексей ранее заявили, что ставят на паузу работу в дуэте). Она выразила уверенность, что в будущем они еще неоднократно выйдут на сцену вместе. К тому же, распад дуэта совсем не подразумевает, что Настя и Алексей прекратили творческое сотрудничество, просто теперь оно происходит в несколько другом формате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ