Ляйсан Утяшева поделилась планами на праздники

868

Знаменитая спортсменка и супруга одного из резидентов Камеди Клаб Павла Воли – Ляйсан Утяшева на днях поделилась со своими поклонниками планами на майские праздники. Как известно, в этом году количество выходных, которые тянутся вереницей друг за другом, дают возможность многим вволю отдохнуть от насыщенных трудовых будней. Так и семья Ляйсан Утяшевой и Павла воли не стала исключением и отправилась на долгожданные каникулы.

Из недавнего поста гимнастки стало известно, что она с супругом и двумя детьми отправилась не куда-то в экзотические страны, а в Сочи, город, который славится многообразием примечательных и красивых мест для отдыха на любой вкус.

Ляйсан рассказала подписчикам, что в первую очередь ее семья собирается отправиться в пеший поход на рыбалку, воплотив желание Роберта и Софии. Затем Утяшева планирует заняться велоспортом и побывать в парке семи водопадов. Также Ляйсан сообщила, что одним из обязательных мероприятий на отдыхе будет посещение бани, где они с мужем собираются попарится. Из поста спортсменки можно сделать вывод, что она в восторге от города, его видов, массы развлечений, и еще ни один раз собирается посетить Сочи со своим супругом и двумя детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7hXs5gnXi/] 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ