Анна Седокова впервые за долгое время проводит время с дочерью Моникой

1 342

В последнее время исполнительница Анна Седокова жила в соответствии с очень напряженным графиком, буквально «разрываясь» между домашними заботами, записью новой композиции и бизнесом. Однако после выпуска клипа на песню «Я же мать» звезда позволила себе немного расслабиться, отправившись на майские праздники в Турцию вместе с детьми. Там впервые за долгое время Анна Седокова смогла встретиться с дочерью Моникой, которая проживает вместе с отцом предпринимателем Максимом Чернявским в Штатах.

Певица обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором рассказала об отдыхе с детьми, превзошедшем все ее ожидания. Она радуется, что им наконец-то удалось собраться всей семьей. Анна Седокова также поделилась с поклонниками забавными историями о детских проказах.

«Отдых с тремя детьми это великолепно и не спорьте со мной #ЯЖЕМАТЬ!», – подписала видеоролик звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9DJJQAmXV/]

В качестве места отдыха Анна Седокова выбрала один из самых роскошных отелей Белека, который идеально подходит для времяпровождения с детьми, так как может похвастаться большим количеством детских и взрослых бассейнов, горок, площадок и сцен. Увиденное впечатлило артистку, хотя у нее имеется богатый опыт путешествий.

Сейчас Анна Седокова проводит время в компании сына Гектора, старшей дочери Алины и младшей Моники. Встреча с ней особенно радует певицу, так как после развода бывший муж запретил матери встречаться с Моникой, перебравшись на другой край планеты. Со временем напряжение между экс-супругами спало и им удалось наладить отношения, однако на общение звезды с дочерью все еще распространяются некоторые ограничения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9QP25jxIT/]

К слову, восторг Анны Седоковой относительно семейного единения разделяет дочь Алина, которая также выложила совместный ролик с отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ