Максим Виторган интимно прижался к груди Глюкозы

1 461

Актер Максим Виторган на майские праздники воссоединился со своей женой, журналисткой Ксенией Собчак ради сына Платона. Они отправились отдыхать в Испанию, где сейчас проводит время большая часть российского бомонда: режиссер Марюс Вайсберг, солист «Би-2» Лева, а также Леонид Барац и Ростислав Хаит. Однако на отдыхе артист нашел время не только на семью, повеселившись также в компании очаровательной Натальи Ионовой более известной, как певица Глюкоза. Он, не стесняясь, интимно прижимался к ее груди.

Максим Виторган обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram провокационный снимок, на котором он вместе с Ростиславом Хайтом изображают из себя младенцев, тянущихся к груди звезды. Сама Глюкоза, одетая в купальник с глубоким вырезом, демонстрирующим ее «богатства», на фото выглядит довольно счастливой.

«После волейбола», – коротко подписал кадр артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw-KCRhhsQ9/]

Стоит отметить, что певица прибыла на курорт вместе с дочками Лидой и Верой и мужем Александром Чистяковым, который, судя по всему, не возражает против развлечений избранницы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw6O8a7geNJ/]

Ранее Максим Виторган делился с поклонниками трогательными фотографиями с сыном, на которых они расслабляются возле бассейна или прогуливаются по берегу моря, при этом артист тщательно следит, чтобы лицо Платона не попала в кадр.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7RKK5hPmc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган, Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ