Дочь Татьяны Навки Саша Жулина предпочла своему дню рождению вечеринку Филиппа Киркорова

1 192

Во вторник, 30 апреля, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров с размахом отмечал свое 52-летие в Дубае в отеле Burj Al Arab, куда был приглашен весь бомонд. Среди гостей была замечена фигуристка Татьяна Навка с дочерьми Надеждой Песковой и Александрой Жулиной. Примечательно, что в этот день старшей дочери олимпийской чемпионки исполнялось 19 лет, однако девушка решила не устраивать торжества по этому поводу, предпочтя ему грандиозную вечеринку артиста.

Татьяна Навка опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором Саша под аккомпанемент аплодисментов задувает одну свечу на маленьком торте, при этом девушка кажется довольной происходящим.

«Просто будь счастлива моя девочка, мой ангел», – написала фигуристка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw-VkFoA2HP/]

Следует отметить, что именинный пирог Саши Жулиной выглядел очень скромно в сравнение с шикарным многоярусным десертом, украшенным короной, который преподнесли виновнику торжества.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9zRQZhspl/]

Ранее Татьяна Навка разместила еще одно поздравление с днем рождения дочери в своем микроблоге, состоящее из серии трогательных снимков девушки в период взросления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9KuFrg4TJ/]

К слову, на вечеринке Филиппа Киркорова появились также Жасмин, Полина Гагарина и Ксения Бородина, тогда как Алла Пугачева проигнорировала мероприятие бывшего мужа, отправившись отдыхать с Максимом Галкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка, Саша Жулина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ