Анастасия Волочкова помирилась с мамой, забыв многолетние обиды

824

Балерина Анастасия Волочкова, долгое время не поддерживала отношения со своей мамой Тамарой Владимировной Антоновой, однако недавно звезде удалось помириться с родительницей, оставив многолетние обиды в прошлом. Она даже похвасталась перед поклонниками семейной идиллией.

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором запечатлены ее мама и единственная дочь Арина. Бабушка и внучка, которые сейчас находятся в Санкт-Петербурге, выглядят довольными обществом друг друга. Расчувствовавшаяся балерина призналась родным в любви, выразив радость от семейного единения.

«Мои милашки. Мама и Аришка в Питере. Как я рада! Мои любимые! Жду дома», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw-P-fGARDq/]

Стоит отметить, что еще совсем недавно Анастасия Волочкова высказывалась о Тамаре Антоновой исключительно в негативном ключе. Она не могла простить самому близкому человеку попытки разрушить балетную карьеру. В качестве объяснения поведения родительницы балерина привела зависть, которую якобы та испытывала, поскольку сама хотела выступать на сцене, но не смогла реализовать свой потенциал.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCZ9dFA7MF/]

Но, несмотря на отсутствие поддержки со стороны родителей и критику педагогов, Анастасия Волочкова смогла воплотить в жизнь свою мечту, пройдя через множество испытаний. Подробную историю своего восхождения к славе она изложила в автобиографии «Плата за успех».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ