«Хорошенькая» Елизавета Боярская показала лицо без макияжа

1 628

Актриса Елизавета Боярская по долгу службы вынуждены часто ходить с плотным гримом на лице, поэтому она использует любую возможность дать коже отдохнуть. В повседневной жизни артистка отказывается от макияжа, не стесняясь демонстрировать свою естественную красоту.

Недавно супруг актрисы Максим Матвеев опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram нежный снимок, на котором он запечатлен вместе с женой во время поездки на метро. Он сообщил поклонникам, что они отправились наслаждаться искусством из зала, выбрав постановку «Гамлет».

«Кто куда, а мы на «Гамлет» в МДТ...кто-то играть, а кто-то смотреть», – похвастался актер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw-FsRhFq8m/]

Звездная чета не брезгует общественным транспортом, придумав собственный способ, как не привлекать внимания пассажиров. В качестве средств маскировки Максим Матвеев использует кепку и очки, а Елизавета Боярская просто отказывается от макияжа и укладки.

Большинство подписчиков оценили природную красоту актрисы, выразив свое восхищение в комментариях: «Лиза хорошенькая такая, куколка..», «Очень красивая пара! Очень талантливая пара», «Лиза такая миленькая, настоящая и счастливая».

[media=https://www.instagram.com/p/BwbVjyclHeP/]

Ранее Елизавета Боярская разместила в своем микроблоге фотографию с мужем, сделанную на одном из спортивных мероприятий, которые устраивает благотворительный фонд «Доктор Клоун». К слову, на ней звезда также «сверкнула» ненакрашенным лицом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ