41-летняя Любовь Толкалина похвасталась идеальной фигурой в бикини

1 640

41-летняя актриса Любовь Толкалина проводит майские праздники на Сицилии, осваиваясь в ледяном море. Несмотря на возраст, артистка может похвастаться идеальной фигурой, для поддержания которой ей приходится прикладывать немало усилий. Она регулярно занимается спортом, а также придерживается здорового питания, что приносит свои плоды.

Любовь Толкалина опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на которой она совершает заплыв в холодной воде Теренского моря. Для открытия купального сезона актриса выбрала достаточно откровенное белое бикини, подчеркивающее ее стройность. Она также рассказала поклонникам, что местные жители считают воду пригодной для купания вскоре после того, как сходит лед, невзирая на низкую температуру.

«Ура! купальный сезон этого года открыт! В ледяном волшебно красивом Теренском море.... и в волшебно красивом купальнике», – порадовалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw_Td0ylZsz/]

Следует отметить, что Любовь Толкалина обладает завидной силой воли, ведь она не пренебрегает физическими нагрузками даже в отпуске. Так, например, недавно актриса усилено отжималась на одном из сицилийских пляжей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9VgTLFmVq/]

Благодаря собственным стараниям звезда может без стеснения обнажиться для публики, что она с удовольствием и делает. Любовь Толкалина нередко делится с подписчиками снимками без одежды, которые у многих вызывают неконтролируемую зависть.

[media=https://www.instagram.com/p/BwGoe4Il1NL/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ