Посетивший церковь Влад Топалов, угодил в ДТП

691

Исполнитель Влад Топалов рассказал об испытаниях, недавно посланных ему Богом, которые он старается выдержать с честью. Как оказалось, после посещения церкви артист попал в ДТП, которое, к счастью, завершилось благополучно для обоих участников, отделавшихся лишь помятыми автомобилями.

Влад Топалов опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram философский пост, в котором поделился с поклонниками деталями аварии. Исполнитель заверил их, что не он является виновником ДТП, так как ехал с максимально допустимой скоростью, когда в него влетел другой автомобиль. При этом артист не может обвинить в случившемся второго водителя, которого подрезал другой автомобилист.

«Господь нас испытывает. Всегда. Я решил утром поехать в церковь, на службу. Потом собирался в аэропорт, к жене и сыну и в меня въезжает мужчина. Его подрезали, у него не было выбора. Протёр мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично», – сетует артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw90ZuslB3P/]

Несмотря на финансовые потери, Влад Топалов не злиться на водителя, которым оказался пожилой мужчина, недавно потерявший сына, и помогающий дочери воспитывать внука. Мужчина очень сильно разнервничался, поэтому певцу даже пришлось самому заполнять за него все бланки для ГАИ. Артист признает, что хотя ему жалко любимую машину, он не будет предъявлять претензий пенсионеру, воспринимая все произошедшее, как очередное испытание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ