Алла Шишкина избавилась от обременительного олимпийского BMW

777

Алла Шишкина является настоящей гордостью страны. Девушка достигла самых высоких результатов в синхронном плавании, в ее арсенале имеется два олимпийских золота, 11 медалей за первое место на чемпионатах мира и 5 на чемпионатах Европы. За свои спортивные заслуги в 2016 году Алла получила от государства  белый кроссовер BMW X6.

На элитной машине девушка проездила три года. Недавно спортсменка на своей странице в инстаграм выложила пост, из которого стало известно о том, что ей пришлось продать подаренный в Кремле олимпийский автомобиль. Причиной такого поступка, по словам Аллы, стало то, что кроссовер стало слишком дорого содержать.

Как выяснилось, даже если машина стоит в гараже, то расходы на нее в день составляют более 1 тысячи рублей. Кроме того, бак бензина спортсменке обходился в 3500, ежегодная страховка и обязательное техобслуживание железного коня также было удовольствием не из дешевых. В дополнение ко всему из-за того, что на BMW установлен двигатель, мощность которого составляет 300 лошадиных сил, Алла вынуждена была платить налог около 60 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw_OfXrpAnn/]

Не смотря на то, что автомобиль девушке очень нравился, содержать его было дорого, и после долгих раздумий Шишкина все же решилась продать BMW. Но без автомобиля спортсменка не осталась. На вырученные от продажи олимпийского автомобиля деньги Алла приобрела новенький синий Nissan X-Trail, который более экономичный и простой в обслуживании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ