«У нее Музыка в крови» — говорит о Микелле Залина Сафина

1 954

Более двух недель не утихают страсти вокруг скандала на шоу «Голос.Дети». Виновники произошедшего — певица Алсу и ее дочь Микелла, побелившая с подозрительным перевесом голосов, сохраняют молчание и полностью игнорируют произошедшее.

Официальный представитель Алсу — Нина Пономарева сообщила, что свои комментарии певица и ее дочь дадут тогда, когда сочтут нужным. Но сегодня молчание прервала жена родного брата звезды — Залина Сафина. Свое мнение о произошедшем она выразила в Инстаграме.

Залина сказала, что очень любит Микеллу и считает, что у той "Музыка в крови". Микелла, по словам Залины, всегда и везде поет. Ее голос просто бесподобен. А травля десятилетнего ребенка просто бесчеловечна, разве он виноват, что его мама известная певица? Пусть все, кто занимается травлей, поставят на место Микеллы своего ребенка. Понравится ли им это — сказала Залина.

Залина Сафина стала женой Ренарда Сафина четыре года назад. Сейчас они воспитывают дочь Селину. Алсу со своим мужем и детьми — частые гости в семье ее брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ