Скрипачка из «Дома-2» Маша Кохно оглохла

1 201

 

4 мая – BIMRU.RU. Звезда «Дома-2», скрипачка Мария Кохно, столкнулась с очередными проблемами со здоровьем. Маша, ранее пережившая анорексию, потеряла слух. Трагедия случилась после очередного полета скрипачки на самолете.

Девушка рассказала, что пережила ужасные мгновения. Все случилось, когда она возвращалась из Симферополя в Москву. При посадке самолета у Маши сильно заложило уши, она почувствовала серьезное недомогание, но не придала этому значения. Кохно всерьез обеспокоилась, только когда сошла с самолета. Вернувшись домой, Мария приняла лекарство, однако вскоре после этого случилось худшее – Маша почувствовала хлопок, после чего из ушей у нее потекла кровь. Кохно, для которой музыка – основная деятельность, оказалась на грани отчаяния.

«Сейчас у меня слезы градом, так как я скрипачка, и слух для меня — это главное! Я ничего не слышу, все звуки двоятся, но врачи все попались очень хорошие. Держите за меня кулачки», — поделилась Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9-9-yhnwj/]

К счастью, врачи быстро поставили диагноз и уже приступили к лечению. У Маши диагностировали гнойный отит и повреждение ушной перепонки. Мария считает, что причины ее заболевания – не физиологические. По ее словам, как раз перед происшествием она говорила с неким человеком. По ее мнению, проблемы со здоровьем у нее часто возникают из-за ее чрезмерной открытости к окружающим людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Кохно, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ