Певица Ханна рассекретила внешность дочери

744

 

4 мая – BIMRU.RU. Популярная певица Ханна в прошлом году стала мамой в первый раз. Исполнительница до недавнего времени скрывала недавно рожденную дочку от посторонних, но буквально на днях сделала исключение, опубликовав трогательное семейное фото с крошкой-дочерью.

На фотографии вся семья запечатлена, купаясь в море. Счастливые молодые родители с любовью и восторгом смотрят на маленькую наследницу, лицо которой тяжело рассмотреть при солнечных лучах, которые пробиваются в объектив камеры. Снимок очень получился очень трогательным и получил огромное количество положительных комментариев от поклонников Ханны.

Несмотря на то, что дочь певицы запечатлена на общем плане, а плохое освещение не дает возможности рассмотреть ее лицо во всех деталях, кое-какие черты лица девочки увидеть все же возможно. Ханна дает пока очень мало информации о своем ребенке. Примечательно, что молодая мама до сих пор не назвала имя девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9oL0TnuyJ/]

Поклонники считают, что малышка растет похожей на своего папу Пашу Курьянова. Напомним, Ханна публиковала фото с дочкой сразу после родов в прошлом году, однако тогда лицо девочки вообще нельзя было рассмотреть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ханна, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ