Лиза Пескова столкнулась с лицемерием на стажировке в Европарламенте

709

 

4 мая – BIMRU.RU. Дочь Дмитрия Пескова Лиза часто сталкивается с критикой в Интернете. Пользователи Сети считают Пескову «золотым ребенком», перед которым открыты любые возможности. Однако Елизавета в который раз доказывает, что это не совсем так, и в реальной жизни ей зачастую очень тяжело, поскольку она сталкивается с предвзятым отношением к себе.

Елизавета успела пожить в нескольких странах, училась во Франции, проходила стажировку в разных европейских компаниях. Теперь Пескова вернулась в Россию, чтобы получить степень магистра и дать старт своей карьере. В свое время Лиза успела поработать стажером в модном доме Louis Vuitton, а также в Европарламенте. Последнее место работы она считает более перспективным для студентов. По словам Песковой, шанс пройти стажировку в Европарламенте есть практически у любого студента с любым образованием и даже с неевропейским гражданством.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9oGkhn_mf/]

И хотя Елизавета получила огромный опыт и ценные знания, девушка столкнулась и с некоторыми неприятными моментами. Оказывается, даже в Европарламенте есть политики, которые позволяют себе дискриминацию и лицемерие. Лиза призналась, что узнала об этом, только когда сама попробовала работать в этом органе:

«Помимо позитивных моментов были и негативные, такие как дискриминация, лицемерие (говорю сейчас именно о мире политики), а также много других вещей, которые видишь своими глазами, с которыми сталкиваешься только на практике».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ