Родившая Регина Тодоренко похвасталась фигурой в купальнике

951

 

4 мая – BIMRU.RU. Молодая мама Регина Тодоренко признается, что после родов у нее началась депрессия. Она боялась не успевать на работе, и в то же время переживала, что бросает новорожденного ребенка. Кроме прочего, Регина переживала из-за перемен в своей фигуре, ведь роды не могли не сказаться на ее стройности.

Судя по всему, телезвезда находится на верном пути в процессе восстановления, как физического, так и психологического. Тодоренко, которая наслаждается отдыхом на море в Турции, поделилась красноречивой фотографией, на которой она запечатлена в одном купальнике крупным планом. Звезда заверила подписчиков, что перед публикацией фотография не обрабатывалась в фоторедакторах, хоть призналась: ей очень хотелось подкорректировать проблемные участки.

[media=https://www.instagram.com/p/BxAtoyqAYEu/]

Впрочем, практически все комментаторы отметили, что Регина и без того прекрасно выглядит. С ними сложно поспорить: хоть фигура у Регины действительно еще не идеальная, как для молодой мамы, родившей менее полугода назад она выглядит замечательно. Более того, у нее на животе уже даже прорисовывается небольшой рельеф. А признаков целлюлита или лишнего веса и вовсе не заметно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ