«Это заговор»: Миро высмеяла слова Успенской о мести Алсу

1 361

 

4 мая – BIMRU.RU. Семья Алсу остается в центре внимания. На фоне скандала с победой дочери Алсу Микеллы на конкурсе «Голос. Дети», канал «Россия 1» снял Алсу с работы на грядущем «Евровидении». Действительно ли певица планировала работать одной из ведущих на конкурсе, до сих пор точно неизвестно, но коллега Алсу Любовь Успенская считает, что та действительно стала бы прекрасной ведущей.

Успенская отметила, что Алсу – не только талантливая певица, но еще и красивый и образованный человек. Она, по словам Любови, хорошо знает английский язык, что очень важно для работы на «Евровидении». Успенская заявила, что раз Алсу отстранили от конкурса, значит, речь идет о мести.

Однако критик Лена Миро усомнилась в доводах Успенской. По ее мнению, знать английский язык недостаточно для того, чтобы получить работу на «Евровидении». Что касается Успенской, то, по словам Миро, она просто не вправе рассуждать о таких вещах, поскольку ее собственные творческие заслуги вызывают большие сомнения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwzu6ENh39j/]

Лена с иронией отметила, что она тоже знает английский и выглядит неплохо. Значит, следуя логике Успенской, она тоже могла бы вести «Евровидение». Миро предполагает, что раз ее не взяли на эту работу, значит, ей тоже мстят.

«Я тоже красивая, знаю английский, но почему я не комментирую Евровидение? Может быть, это тоже месть?! Впрочем, мстят не только мне и Алсушке – у нас половина страны способна прокомментировать певческий конкурс. Мстят всем, это заговор, видимо. Ну, по логике надутого лица Успенской выходит так?», - иронизирует Миро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ