Звезды Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева погибли в жутком ДТП

1 610

 

4 мая – BIMRU.RU. Трагедия произошла в Краснодарском крае – в жуткой автомобильной аварии погибли звезды Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Об этом сообщается на страничке проекта Stand Up в соц. сетях. Предположительно, артисты ехали на очередной концерт.

«Прощайте друзья. Вы были очень хорошими людьми, и классными комиками. Очень жаль, что вас больше нет с нами. Но мы будем помнить о вас всегда», - гласит сообщение.

Авария произошла с участием двух автомобилей, еще третьего мая. После лобового столкновения машины были выброшены за пределы проезжей части и загорелись. В автомобиле, в котором находились Денис и Елена, ехали также другие люди – попутчики из сервиса по поиску попутчиков.

Всего, кроме Маловичко и Зуевой в автокатастрофе погибли еще трое человек. Два человека пострадали и были госпитализированы, сейчас их состояние уточняется.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCFsLHAE31/]

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель другого автомобиля – мужчина пытался совершить обгон, но не рассчитал скорость и траекторию и допустил лобовое столкновение с другой машиной. Виновник ДТП выжил, но получил серьезные травмы. Правоохранительные органы уже возбудили уголовное производство в его отношении. Другие обстоятельства аварии уточняются полицией в настоящее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Stand Up, ДТП
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ