Мурат Налчаджиоглу лишился бизнеса после развода с Ани Лорак

2 009

 

4 мая – BIMRU.RU. Развод с Ани Лорак плохо сказался на финансовом состоянии Мурат Налчаджиоглу. Вскоре после официального развода с певицей он лишился двух источников своего дохода.

Сперва Мурат вынужден был закрыть свой караоке-бар в Киеве, а недавно закрыл и киевский ночной клуб Famous. Оба заведения успешно функционировали в течение нескольких лет, принося владельцу неплохой доход. Что стало причиной закрытия заведений, мужчина не уточняет, но поклонники Ани Лорак даже не сомневаются, что это связано с их разводом.

Еще до расставания Ани Лорак с мужем, в окружении пары ходили разговоры о том, что Мурат фактически добился успеха в бизнесе только при поддержке жены. Ведь до знакомства с певицей он работал на весьма посредственной должности в Турции, а после свадьбы с украинской звездой переехал в Киев и стал там успешным предпринимателем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwubc2IhKEF/]

Между тем, остаются секретом подробности бракоразводного процесса супругов. Ани и Мурат на двоих были владельцами не только бизнеса, но и недвижимости. Как они поделили все это имущество, остается неизвестным. А Каролина до сих пор ни разу так и не прокомментировала развод с супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ