Вышедшая из психлечебницы Бритни Спирс снялась в эффектной фотосессии

2 351

 

4 мая – BIMRU.RU. Американская поп-звезда Бритни Спирс, вынужденная много времени проводить в психиатрической лечебнице в последнее время, красноречиво доказала всем своим хейтерам, скептикам и злорадствующим завистникам, что по-прежнему находится в великолепной форме. Вскоре после выхода из лечебницы Бритни снялась в красивой фотосессии, кадрами из которых поделилась с подписчиками.

Звезда снялась в стильном черном костюме на темно-красном фоне. Певице сделали насыщенный макияж и несколько небрежную, легкую укладку волос. Кроме того, Спирс выглядит очень стройной и привлекательной. Естественно, хороший макияж, работа стилистов и коррекция фотографий тоже сделали свое дело, но в целом Бритни выглядит очень даже неплохо.

На что и обратили внимание поклонники звезды, усыпавшие ее комплиментами. Бритни в последние недели регулярно доказывает скептикам, что с ней далеко не покончено. Сейчас певица активно работает над собой и часами пропадает в спортзале, делясь с подписчиками видео своих тренировок.

[media=https://www.instagram.com/p/BxBk9p4AvIo/]

А еще во время недавней выписки из лечебницы звезда выглядела далеко не лучшим образом. По неофициальной версии, у Бритни случился нервный срыв из-за тяжелой болезни отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ