Дочь Екатерины Климовой не хочет идти по стопам мамы

1 108

 

4 мая – BIMRU.RU. Актриса Екатерина Климова является мамой четверых детей. Старшая дочь звезды кино Лиза в этом году оканчивает школу. 17-летняя девушка поделилась планами на будущее после школы.

Елизавета призналась, что у нее совершенно нет тяги к актерству. С раннего детства она не горела желанием пойти по следам своей мамы. Сейчас ее желания не изменились, правда, хоть она не стремится стать актрисой, кинематографом интересуется, и мечтает стать режиссером. Впервые эта идея пришла к Лизе в возрасте пятнадцати лет, возможно, как раз потому, что ее мама – популярная актриса.

Однако режиссура пока не является главным приоритетом Лизы. После школы девушка планирует получить престижное образование в МГИМО или МГУ. Елизавета хочет попробовать себя в языковой сфере, но окончательно пока еще не решила, кем хочет стать.

[media=https://www.instagram.com/p/BvR_x0wBGEt/]

Наследница Климовой никогда не считала себя особенным ребенком просто потому, что ее мама – знаменитая актриса. А вот ровесники Лизы часто пытаются подружиться с ней только из-за ее мамы, говорит Елизавета. Девушка всегда настороженно относилась к таким «друзьям».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ