Алена Хмельницкая и ее молодой избранник осуществили путешествие мечты

1 043

 

5 мая – BIMRU.RU. Поклонники актрисы Алены Хмельницкой в один голос заявляют, что рядом с молодым возлюбленным звезда помолодела, постройнела и посвежела, а, главное, стала выглядеть очень счастливой и красивой. Недавно Алена исполнила свою давнюю мечту, и улетела с дочкой и своим избранником на курорт в Турцию. Хмельницкая не стала выбирать стандартный отель на одном из популярных курортов – актриса мечтала отдохнуть на берегу моря в Фетхие, ведь там – по-настоящему райское живописное место.

Курорт располагается на берегу Эгейского моря. Хмельницкая рассказывает, что однажды увидела фотографии из этого живописного места, и с тех пор была одержима идеей побывать на этом курорте. Алена убедилась, что если очень сильно чего-то хотеть, то это желание непременно сбудется.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw6RfiaFt8H/]

Правда, отдохнуть в Фетхие Алене, Александру и Ксении удалось всего лишь одну неделю. Хоть отпуск и получился коротким, поездка никого не разочаровала, а эмоций у семьи осталось невероятно много. Хмельницкая активно делится фотографиями с курорта, буквально в каждой публикации демонстрируя семейную идиллию, свой цветущий вид и невероятные пейзажи.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCRX3RFSnu/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ