Мария Кончаловская осваивает дыхательную практику: «Видно как у меня лицо ломается»

1 620

 

5 мая – BIMRU.RU. Дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной Мария впечатляет подписчиков экстравагантными постами на своей страничке. Ранее Машу заподозрили в анорексии, когда Кончаловская опубликовала несколько фото, где она выглядит действительно очень худой. А теперь девушка выложила видео, на котором она наглядно показывает выполнение дыхательных упражнений из йоги.

Маша сразу предупредила подписчиков, что упражнение может несколько напугать со стороны. Действительно, в какой-то момент Кончаловская начинает глубоко и ритмично дышать, как будто бы всем телом, а ее тело вздрагивает при каждом резком вдохе и выдохе. Мария призналась: это – хоть и разогревочное, но очень сложное упражнение, которое пока что дается ей очень непросто.

«Внутри груди реально очень жарко становится даже после двух дыханий уже. И сразу такая ясность ума и бодрость появляются. Но мне пока сложно... На видео видно как у меня лицо ломается», – написала Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCK2InFLWY/]

Зато, по словам Кончаловской, это упражнение помогает полностью проснуться после пробуждения, разогреть тело, очистить ум, сделав его ясным. Большинство подписчиков, к слову, совсем не испугались, и даже наоборот – похвалили девушку. Но некоторые фолловеры заметили, что Маша ведет не очень здоровый образ жизни – девушка курит. Мария пока никак не комментирует пагубную привычку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ