Мария Кончаловская продемонстрировала «огненное дыхание»

1 079

Мария Кончаловская является дочерью звездных родителей режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. Девушка является активным пользователем социальных сетей, где систематически публикует посты о своей жизни.

Совсем недавно Мария выложила видео в инстаграм, которым можно сказать, испугала своих подписчиков. Девушка продемонстрировала своим поклонникам одну из техник йоги - дыхательную гимнастику Капалабхати, которую еще называют «огненное дыхание». Как выяснилось, Кончаловская ежедневно выполняет это упражнение, в процессе которого по ее словам «ломается лицо» и 

«сразу такая ясность ума и бодрость появляются».

[media=https://www.instagram.com/p/BxCK2InFLWY/]

Мария Кончаловская занимается йогой не так давно, но уже имеет на этом поприще определенные успехи. Еще несколько лет назад девушка имела проблемы с лишним весом и отличалась достаточно пышными формами. Но благодаря тому, что ее мать Любовь Толкалина смогла привить дочери любовь к правильному питанию и йоге, Маша смогла похудеть на тридцать килограмм. Многие даже подозревали у дочери  Егора Кончаловского анорексию, но девушка настаивает на том, что все ее преображения связаны с ежедневной работой над собой и здоровым образом жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ