Микелла Абрамова не намерена бросать музыку после скандала на «Голосе»

903

 

5 мая – BIMRU.RU. Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова прервала молчание после скандальной победы в шоу «Голос. Дети». Победительница престижного телевизионного конкурса дала понять, что не намерена бросать занятия музыкой, несмотря на развернувшуюся против нее травлю и многочисленные советы уходить со сцены.

Микелла созналась: участие в «Голосе» стало самым сложным испытанием в ее жизни. До этого девочка уже имела хороший опыт выступлений, но никогда не участвовала в конкурсах такого масштаба. Да и в целом она привыкла выступать в рамках обычных концертов, где нет судей, а зрители не голосуют за или против. Подходя к новому формату выступлений, девочке пришлось пройти солидную подготовку.

«Выступать в прямом эфире гораздо сложнее, чем обычное выступление, потому что ничего уже не вернуть назад. Надо выкладываться по максимуму и спеть в сто раз лучше, чем на репетиции. К тому же это мой первый вокальный конкурс. Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла», - поделилась Микелла.

[media=https://www.instagram.com/p/BwfK_2uhJGy/]

Теперь Абрамова планирует приступить к записи нескольких собственных песен. Всех карт по поводу своей дальнейшей музыкальной карьеры Микелла пока не раскрывает. Уже сейчас, в возрасте одиннадцати лет, у девочки практически нет свободного времени. После школы она сразу идет на репетиции, причем совмещает занятия музыкой с танцами, а также дополнительно занимается по некоторым школьным предметам с репетиторами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ