Собчак и Богомолов пообедали в одном из лучших ресторанов мира на 1000 евро

1 173

 

5 мая – BIMRU.RU. Ксения Собчак и ее избранник Константин Богомолов путешествуют по Италии. Режиссер под последней своей фотографией с путешествия оставил геолокацию – он посетил один из лучших ресторанов Европы в местном городе Модена. Репутация у заведения Osteria Francescana просто безупречная, но и цены в ресторане очень впечатляют.

Обед Богомолову и Собчак на двоих обошелся почти в 1000 евро без учета чаевых. Пара заказала дегустационное меню, состоящее из изысканных блюд стоимостью почти 600 евро на двоих. За отдельную плату они заказали винный сет – вино, произведенное на лучших виноградниках Италии.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCh6JsBJhm/]

Шеф-повар ресторана – Массимо Боттура, официально считается одним из лучших поваров мира и имеет всемирную известность. Его ресторан посещают известные политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спорта, а критики оценивают заведение как одно из лучших в Европе.

[media=https://www.instagram.com/p/BswIHBZgYze/]

Ксении Собчак не привыкать жить на широкую ногу. Своих умопомрачительных доходов журналистка никогда не скрывала. Но в то же время она всегда подчеркивала, что все заработанные ею деньги достались ей тяжелым трудом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ