Муж-иностранец Сати Казановой оказался музыкантом

1 259

 

5 мая – BIMRU.RU. Сати Казанова ничуть не жалеет, что вышла замуж за фотографа из Италии Стефано. Певица призналась поклонникам, что никогда не хотела выходить замуж за артиста. Правда, многие не в курсе, что Стефано, помимо того, что он – фотограф и путешественник, также является и музыкантом. Как рассказала Сати, муж владеет несколькими инструментами, а в свое время около десяти лет играл в рок-группе.

Сейчас Казанова понимает, что иметь мужа-музыканта все же не так плохо, как ей казалось изначально. По ее словам, Стефано помогает ей с творчеством, оценивает ее песни, а вместе они часто обсуждают последние музыкальные новинки. Сати поняла, что иметь рядом человека, который разделяет ее интересы и прекрасно разбирается в ее любимом деле, не так уж и плохо.

Сати разделяет и любовь Стефано к фотографии. Муж часто сопровождает певицу на ее концертах и непременно берет с собой фотоаппарат. Артистка любит наблюдать за увлеченной работой супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCyldIHAZj/]

Сати и Стефано вместе уже несколько лет. Поклонники постоянно спрашивают исполнительницу о детках. Казанова пока очень осторожно говорит на эту тему, отмечая, что хоть она и не против завести ребенка, спешить с этим они с мужем точно не хотят.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ