Владимир Машков посодействовал уходу дочери от первого мужа

4 948

Дочь Владимира Машкова – Мария уже давно является достаточно востребованной и популярной российской актрисой. Как известно в последние годы отец поддерживает девушку, как в профессии, так и в жизни не связанной с актерством, но при этом крайне редко вмешивается в ее отношения с мужчинами.

Недавно Мария Машкова, которая не любит делиться с поклонниками деталями частной жизни, опубликовала на своей странице в инстаграм пост, в котором рассказала о давней истории, связанной с ее звездным папой. Актриса поделилась с поклонниками ситуацией в которой Владимир Машков поступил как настоящий любящий и заботливый отец.

Маша рассказала, что отец всегда звонил ей очень редко, но это всегда происходило в самые трудные и тяжелые моменты ее жизни. Так, много лет назад, когда Владимир Машков набрал номер телефона своей дочери, услышал в трубке рыдающий голос Маши, и сразу поняв, что произошло, в жесткой форме высказался в адрес тогда еще зятя Артем Семакин и в оригинальной форме сказал девушке уходить от мужа.

«Он понял, что мой первый муж, как бы это сформулировать, нахулиганил, что ли. И тут же сказал: «Маш, бери шубу и уходи». — «Шуба? Какая шуба? Нет у меня шубы». Папа ответил: «У тебя нет шубы? Тогда уходи быстрее», — написала Мария Машкова.

[media=https://www.instagram.com/p/BxDgCfCnhDl/]

Сейчас актриса вспоминает эту ситуацию с определенной иронией, и очень благодарна отцу за поддержку. После того как Мария стала востребованной актрисой она стала больше понимать отца и то почему папа так редко звонил или навещал свою дочь, ведь теперь и сама вынуждена испытывать нехватку свободного времени в виду загруженного рабочего графика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ