Анна Седокова поблагодарила таинственного ухажера

701

 

5 мая – BIMRU.RU. Анна Седокова уже несколько недель интригует поклонников намеками на свои новые отношения. Некоторое время ей даже приписывали роман с молодым хоккеистом, но он не подтвердился. Теперь же певица выкладывает снимки с цветами от некоего таинственного ухажера, публично благодаря мужчину за внимание и заботу.

Об избраннике Седоковой совсем ничего не известно. В очередной раз о нем Анна заговорила недавно, опубликовав фотографию в эффектном образе средневекового рыцаря. Пост певицы посвящен теме человеческого неравнодушия. Она привела пример: когда с человеком случается какой-то несчастный случай, по статистике, только один прохожий может начать действовать, пытаясь помочь, другие, по тем или иным причинам, останутся в стороне.

В конце своих философских рассуждений Анна обращается к некоему мужчине, отмечая, что он не такой, как большинство людей. По ее словам, этот человек готов делать хоть что-то, чтобы помочь:

«Я благодарна тебе за то, что ты не такой. За то, что ты не зная, что и не понимая ничего, все же что-то делаешь, а остро ножевое заживёт и скоро все закричат - «мы же сразу говорили, что это фотошоп»...»

[media=https://www.instagram.com/p/BxCciLYAJc0/]

Позже Анна сделала еще один намек на новые отношения. В сториз она опубликовала видео, на котором заметно, что рядом с певицей стоит огромный букет красных роз и бутылка шампанского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ