Меган Маркл мечтает о переезде в Штаты

850

 

5 мая – BIMRU.RU. Герцогиня Меган Маркл готова нарушить очередное правило из королевского устава. Бывшая актриса настаивает на переезде в Соединенные Штаты, в Калифорнию. Именно в США Меган состоялась как успешная актриса, и за год супружеской жизни так и не сумела прижиться на Туманном Альбионе, сообщает авторитетная британская газета The Sun.

Газета приводит слова некоего знакомого Меган. Источник отмечает, что Маркл слишком привыкла к жизни в солнечной Калифорнии и слишком полюбила местный климат и стиль жизни. Но главным фактором в переезде станет то, что в Калифорнии проживает мама Меган, с которой герцогиня до сих пор очень близка.

«Она любит этот город, этот стиль жизни и местный климат… В конечном счете она калифорнийская девчонка и здесь ей легче дышится. Голливуд у нее в генах. Именно здесь она всегда хотела обосноваться. Она герцогиня в Великобритании, но может быть королевой в Лос-Анджелесе», - пишет The Sun.

Эта же газета пишет, что Маркл с большой вероятностью уже родила ребенка. Об этом свидетельствует активность вокруг Фрогмор-хауса – загородного коттеджа, где живут супруги. Недавно около Фрогмора был замечен длинный кортеж с автомобилями с затемненными окнами. Британские журналисты предполагают, что в одном из автомобилей перевозили новорожденного ребенка.

К слову, вполне вероятно, что Гарри и Меган действительно уже стали родителями. Ранее в королевской семье объявили, что супруги не будут сообщать о родах сразу, возьмут небольшую паузу, чтобы насладиться первыми днями родительства без ажиотажа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ