Настя Каменских в свой день рождения выложила горячее фото в бикини

747

 

5 мая – BIMRU.RU. Настя Каменских четвертого мая отмечала свой день рождения. Украинская певица не только принимала поздравления и подарки, но и сама сделала отличный подарок своим поклонникам. Певица выложила в микроблоге горячий снимок, на котором она запечатлена в стильном купальнике бикини.

Звезда запечатлена крупным планом в раздельном черном купальнике. Каменских хвастается пикантными формами в не менее пикантной, но при этом не вульгарной позе. Настя в очередной раз доказала свой неофициальный статус одной из самых горячих певиц на постсоветской сцене. Подписчики остались в восторге от фотографии и засыпали артистку комплиментами.

Многие фолловеры подчеркнули, что Настя не пытается выглядеть безупречно стройной или менять фигуру при помощи пластики, как по шаблону, у нее определенно есть лишние килограммы, но в то же время это не мешает выглядеть ей естественной и безумно привлекательной.

«Круто выглядит», «Вот натурально и шикарно выглядит. Без силиконовых шариков», «Супер! Хорошая фигура! Спорт и здоровья - это очень важно, а в совокупности - ещё и красиво», - написали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BxATRyFHBCD/]

Естественно, не обошлось и без критики – хейтеры раскритиковали Настю и за ее фигуру, и за саму фотографию, мол, выкладывать такие фотографии публичной персоне негоже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ