Филипп Киркоров хочет сделать Ольгу Бузову талисманом на «Евровидении»

686

 

5 мая – BIMRU.RU. Ольга Бузова очень оригинально поздравила своего друга и коллегу Филиппа Киркорова с премьерой его нового хита «Стеснение пропало». Она записала пикантное видео, на котором она танцует под эту песню на берегу моря, в одном только купальнике, без стеснения демонстрируя на камеру всю себя.

Киркорову видео настолько понравилось, что он сделал его репост себе на страницу и расхвалил Ольгу, назвав ее «своей девочкой». Филипп Бедросович заявил, что хочет взять Ольгу с собой на «Евровидение», чтобы Бузова стала талисманом его с Сергеем Лазаревым команды.

Киркоров и Бузова стали интриговать поклонников своей связью еще в прошлом году. Звезды пересекались на светских мероприятиях и за кулисами, а также устроили эффектную и страстную фотосессию на вертолетной площадке. Этого стало достаточно, чтобы артистам стали приписывать роман, правда, «роман» Филиппа Бедросовича и Ольги быстро сошел на нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCtcTdigNN/]

Напомним, Ольга еще в начале своей певческой карьеры заявляла, что намерена однажды представить Россию на «Евровидении». Даже в этом году перед европейским конкурсом, на стадии национального отбора, имя Ольги фигурировало в числе кандидатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ