Елена Север возложила ответственность за скандал на детском «Голосе» на зрителей

1 167

 

5 мая – BIMRU.RU. Больше недели прошло после резонансного финала детского «Голоса». Общественный резонанс после спорной победы дочери Алсу Микеллы постепенно утихает, однако репутация и Первого канала, и юной участницы подпорчена на годы вперед.

Певица Елена Север стала одной из немногих, кто вступился за начинающую певицу. Исполнительница просто не понимает, почему все так рьяно поливают грязью руководство Первого канала и семью Микеллы. Елена заявила, что никто из них не виноват, что девочка достойно выступила в финале и получила больше всего голосов от зрителей.

Север сделала публичное заявление по этом поводу после того, как зрители массово стали критиковать Юрия Аксюту и родственников Микеллы Абрамовой. Она напомнила, что в этой ситуации больше всего виноваты именно зрители, которые всегда задают тренд на телевидении и в музыке.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFBkJeAh1H/]

По ее словам, именно зритель определяет, что будут показывать на ТВ, ведь если у артиста низкий рейтинг, то его телевизионный концерт мало кому будет интересным. Север добавила, что вряд ли Алсу и руководство Первого канала вообще рассчитывали, что зрители проголосуют именно таким образом.

«Молодому начинающему артисту сложно пробиться, не потому что его не хотят ставить на телевидение, а потому, что зритель переключается в это время на другой канал! Так же произошло и с этими детьми (финалистами). Все хотели искренне поддержать дочку Алсу, а получилось, что нанесли ей непоправимую травму!», - высказалась Север.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Север, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ