Ержан Максим примет участие в престижном британском шоу

1 427

 

5 мая – BIMRU.RU. Финалист шоу «Голос. Дети» Ержан Максим по мнению большинства зрителей проекта проиграл незаслуженно. Триумфатором последнего сезона стала Микелла Абрамова, но именно Ержана чаще всего называют наиболее талантливым финалистом. И хоть юный певец и остался без награды на шоу Первого канала, его отличное выступление не осталось незамеченным и зрителями, и даже иностранными продюсерами.

Ержану поступило предложение принять участие в съемках популярного британского шоу «Х-Фактор», которое среди конкурсантов считается очень престижным. Мама мальчика сообщила, что семья получила звонок от представителей британского шоу, и те пообещали, что окажут мальчику необходимую поддержку, если он согласится прилететь в Лондон. Родственники Ержана не против его участия, сам мальчик тоже горит желанием заявить о себе на международной сцене, вот только перед поездкой ему придется подучить английский язык.

«Нам позвонили из Лондона и позвали сына на Х-Фактор, пообещали поддержку. Теперь Ержану нужно подучить английский язык», - рассказала его мама.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4ILocA5Xn/]

Перед поездкой в Лондон Ержан примет участие в церемонии МУЗ-ТВ в Москве, что состоится грядущим летом. Гендиректор телеканала расхвалил вокальные способности мальчика и отметил, что он сумел впечатлить миллионы слушателей по всему миру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ержан Максим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ