Кристина Асмус ответила хейтерам постельным фото

4 434

 

5 мая – BIMRU.RU. У звезды «Интернов» Кристины Асмус существенно увеличилось число хейтеров. Фолловерам не нравится, что актриса стала выкладывать фотографии в купальниках и пеньюарах. Многие подписчики Кристины считают, что замужней женщине и маме стоит выкладывать более скромные фотографии.

Кристина, похоже, даже и не думает прислушиваться к критике своих подписчиков. Прочитав очередную солидную порцию критики под одной из последних опубликованных фотографий, Асмус пошла в наступление и опубликовала новое провокационное фото. На снимке актриса запечатлена в обтягивающем боди, лежа на кровати. Такой образ подчеркивает стройность фигуры Кристины и ее сексуальность.

Фотографию звезда подписала большим списком забавных ироничных хэштегов, высмеивающих ее критиков. Асмус опередила хейтеров и привела если не все, то большинство их популярных упреков.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFFIUEj8I8/]

При этом у Кристины остаются и преданные поклонники, которые ее всегда поддерживают. В этот раз они оценили тонкий юмор Асмус, и признали ее мастером составления хэштегов. Они посоветовали актриса не обращать внимания на хейтеров, которые будут всегда и при любых обстоятельствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ