Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте высказались о трагедии в Шереметьево

1 496

 

6 мая – BIMRU.RU. В столичном аэропорту Шереметьево в воскресенье, пятого мая, произошла трагедия – пассажирский самолет, направлявшийся до Мурманска, загорелся вскоре после взлета. В результате трагедии погибли почти пятьдесят человек, еще несколько десятков пострадали. Следственные органы начали расследование происшествия.

Звезды отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне от этой трагедии. Филипп Киркоров опубликовал у себя на странице в «Инстаграм» эмоциональный пост. Артист упомянул о смерти 41 человека, в том числе маленьких детей. Он написал, что из-за случившейся беды больше ни о чем не хочется думать.

[media=https://www.instagram.com/p/BxGLk4KhYi9/]

Оставила скорбные комментарии о трагедии и коллега Киркорова Кристина Орбакайте. Она написала, что после случившегося о трагедии страшно даже вспоминать. А также добавила, что она и ее близкие очень часто летают самолетами, даже чаще пилотов и стюардесс. Орбакайте вспомнила о неприятном инциденте, когда она летала таким же самолетом Superjet. Тогда судно не смогло приземлиться с первой попытки.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFxAknBrxO/]

Точные причины аварии еще выясняются. По одной из версий, после взлета в самолет попала молния, а при заходе на посадку судно загорелось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ