Ирина Слуцкая поделилась рецептом фирменного блюда к шашлыку

1 132

Во время майских праздников многократная чемпионка мира в фигурном катании Ирина Слуцкая решила поделиться с поклонниками рецептом фирменного блюда, которое послужит прекрасным дополнением к шашлыку.

Спортсменка обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором подробно расписала процесс приготовления простой закуски, проиллюстрировав его фотографиями лакомства. Ирина Слуцкая предлагает приготовить баклажаны с помидорами и сыром фета на костре.

«Девочки, налетай!!! Потрясающе вкусные баклажаны к шашлыку. Как раз в праздники это то, что надо. Быстро готовить и вкусно так, что пальчики съешь», – заверила аудиторию чемпионка.

[media=https://www.instagram.com/p/BxF7pxkHgSK/]

Следует напомнить, что Ирина Слуцкая завершила свою карьеру, как фигуристка, однако не покинула лед, открыв собственную школу, в которой тренирует подающих надежды спортсменов. Об этом она рассказала в рамках интервью на программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», поделившись также «наполеоновскими» планами на будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/BwHywUbHIMA/]

Как выяснилось, спортсменка хочет построить свой дворец фигурного катания, однако пока все упирается в отсутствие финансов. Для реализации данного проекта ей требуется около 400 миллионов рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw1ffirHFZ8/]

Судя по всему, Ирина Слуцкая вполне довольна своей жизнью, так как у нее есть любимая работа и семья. Недавно в ней произошло пополнение – супруг подарил спортсменке троих котят в дополнение к уже имеющимся собаке и курице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ