Восстановившаяся после травмы дочь Успенской затмила маму на концерте

1 628

 

6 мая – BIMRU.RU. Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина полностью восстановилась после травмы, полученной в прошлом году при падении с велосипеда. Наследница «королевы русского шансона» отправилась вместе с мамой на гастроли в Турцию и даже вышла вместе с ней на сцену.

Об этом с гордостью рассказала сама Успенская. Исполнительница похвалилась, что выступление Тани на двух турецких концертах не было запланированным, она не участвовала ни в одной из репетиций. Тем не менее концерты получились отменными, а дочь Успенской выступила безупречно, даже лучше, чем они ожидали. Любовь созналась, что в некоторых эпизодах чувствовала себя лишней на сцене.

«Вчера я представила свою дочь Татьяну Плаксину на сцене в Кемере. Зал был в восторге от ее выступления. Оно не было запланированным и Татьяна, без единой репетиции, выступила великолепно. Я горжусь. А сегодня был второй концерт в Белеке, он был еще лучше и Таня блистала еще больше...Я даже как будто была лишняя...Таня - лучшая», - поделилась Успенская.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFsjPRBk9U/]

Успенская последние несколько месяцев практически не бывает в Москве, за исключением некоторых важных концертов и светских мероприятий. После несчастного случая с дочкой Любовь постоянно пропадает на гастролях, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение, а в свободные дни – старается быть рядом с Таней, проходившей лечение и реабилитацию в Европе. После неудачного падения Татьяна сломала челюсть и лишилась зубов, а чтобы оставить неприятные воспоминания в прошлом, остриглась налысо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ